Университет детства

29 ноября 2023 • Несколько мероприятий, подробнее →

Региональная школа Кузбасского кампуса «Кузница»: «Большая игра имени Льва Выготского: новый старт»

12.30–15.00 (Местное время)

Адрес проведения:
г. Новокузнецк, ул Орджоникидзе, д. 15

«Логоколлаборация» от Ярославского кампуса «Миссия выполнима»

13.30 (МСК)

А тем временем агенты кампуса «Миссия выполнима» затевают еще одну масштабную операцию под кодовым названием «ЛогоКоллаборация» Эта операция пройдет в рамках проекта, представленного на Лидерской школе летом этого года учителем-логопедом Еленой Репецкой. Проект направлен на объединение специалистов коррекционного профиля, организацию обмена опытом и развитие взаимовыгодного сотрудничества между коллегами, учреждениями и регионами. Для чего нам это нужно? Чтобы двигаться вперед, развиваться, соответствовать запросам времени и знакомиться с лучшими образовательными практиками друг друга! А открывая новые возможности развития педагогам, мы создаем и улучшаем условия для наших детей и их счастливого детства! Ведь все вместе сплоченной командой мы способны на большие свершения! Мы ждем, Вас, друзья, присоединяйтесь и участвуйте!
Ноябрь 2023