Университет детства

23 марта 2023 • Несколько мероприятий, подробнее →

«Развитие межполушарных взаимодействий у детей дошкольного возраста»

12:30–15:00 (МСК)

Раскроем загадки от нейросети, активизируем свои нейронные связи и подискутируем на насущную тему образовательной кинезиологии.

Ощутим поток самых передовых педагогических идей, поучаствовав в мастер-классах, а также обязательно ответим на главный вопрос: «Как заставить мозг ребёнка лучше работать?»

Практико-ориентированного семинар «Эмоциональное развитие дошкольников. Методы, техники и приемы»

12:50 (МСК)

От кампуса «Навстречу Детству» Р. Карелия, г. Петрозаводск
Мероприятие проводится ОФЛАЙН.

«Музыкальная лаборатория. Часть 2»

13:00 (Красноярское время)

Место проведения: МБДОУ 182 (Шелковая, 11а)
Организаторы: Фонд «Университет детства» и МБДОУ № 182

Музыкальная лаборатория — это практико-ориентированное пространство нового формата семинаров, где каждый педагог — это активный участник творческого процесса. Лаборатория дает возможность каждому провести свое собственное исследование музыкальной среды и открыть новые формулы для образовательного процесса.
Март 2023