КнигаБум. О нас пишут.

«КнигаБум – просто КЛАСС!»: интервью лидера проекта «КнигаБум» Евгении Смирновой и ее дочери Софьи

Евгения Александровна Смирнова  –   воспитатель МБ ДОУ "Детский сад № 226", г. Новокузнецка - одна из первых, которая открыла для себя и своего детского сада  проект «Книгабум». И вместе с самыми маленькими воспитанниками, которым еще не исполнилось трех лет,  стала создавать буктрейлеры к любимым произведениям малышей. Так появились «Колобок», «Курочка Ряба», «Сказка о глупом мышонке», «Мойдодыр». Вы скажите, с малышами это невозможно? Евгения Александровна творчески подошла к этому замечательному возрасту: использовала элементы театрализованной деятельности, подключала родителей. Да и сама, как мама, со своей дочкой Софьей не осталась в стороне.  В копилке Софьи 7 буктрейлеров и она надеется, что дети, которые посмотрят видеоролики с её участием заинтересуются книгами и обязательно их прочтут.