Университет детства

30 ноября 2023 • Несколько мероприятий, подробнее →

Телемост "Национальности Южного Урала" в рамках проекта "Мы с Урала" от Челябинского кампуса

Начало в 8.00 (по МСК)
Социальное партнерство в процессе реализации проекта о культурных ценностях многонационального народа Южного Урала для детей дошкольного возраста «Мы с Урала»
Мы поделимся опытом создания поликультурного пространства в ДОО:
Расскажем о фестивале «Дружба народов»
Познакомим с казачьей культурой!
Покажем созданную педагогами Озерска книгу о Родине.
Приглашаем коллег - дошкольников принять участие, чтобы погрузиться в работу проекта "Мы с Урала". Проект был создан на Лидерской школе для педагогов дошкольного образования Челябинской области 2023.

Региональная школа «Как набирать ресурс» от Кампуса «ЧерНИКа»

13:00 по МСК
К участию приглашаются: старшие воспитатели, педагоги- психологи, воспитатели, специалисты ДОУ и все желающие!
-Вы познакомитесь с ресурсным подходом к профилактике эмоционального выгорания, узнаете, что такое нейрографика, сможете принять участие в мастер-классе по рисованию нейрографики.
Наш тренинг поможет перезагрузится, найти баланс и вдохновение!

-Для участия в тренинге необходимо подготовить 2 листа формата А4, черную гелевую ручку, цветные карандаши (цветовыделители, восковые мелки, фломастеры и пр.)

контакт организатора
Афанасьева Анна annafnsv@mail.ru