Университет детства

15 октября 2023 • Слет музыкальных руководителей. Педагогический мост «PRO-музыку. Палитра технологий»

от Ярославского кампуса "Миссия выполнима"

подать заявку до 15 октября

Затаив дыхание, готовимся к новой операции и произносим магические слова-региональный слет музыкальных руководителей «PRO-музыку. Палитра технологий»!
Мечтаем, что слет станет мощным местом силы, которое соберёт и объединит в одном развивающем пространстве талантливых детских людей.
Уверены, что среди наших агентов изменений найдутся мобильные, активные и желающие открывать новые горизонты, феи музыки!
Гости Слёта - феи музыки из дружественных кампусов #УниверситетДетства
Знакомьтесь с положением, зажигайтесь и регистрируйтесь!
Команда Ярославский кампус "Миссия выполнима" готова встретить 27 октября участников слета и вместе провести время на базе детского сада №1 «Солнышко» Некрасовского района.
Вопросы по участию вы можете задавать в комментариях или в личных сообщениях руководителям кампуса «Миссия выполнима»
Октябрь 2023